А можно отвлечь Вас от прекрасной темы С*Е*К*С*А и спросить про пожрать, точнее про картошку? +++

В данный момент какую картошку используете-оставшуюся в гаражах с прошлогоднего урожая или покупаете молодую, но импортную?

Вот правда не знаю что лучше...Молодая импортная пока что такое г-но, и стоит дорого...
Но и свою прошлогоднюю совсем не хочется....
Прям извелась вся, что лучше...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У нас в магазе рядом с домом е б и петскую продают, её и покупаю. Нормальная, вкусная картоха, нам нравится. Старой нет, так как гаража нет, но если бы была, я б её в середине июня есть не стала. ПОнятно, что вреда в ней может и меньше, чем в импортной, но пользы - тоже ноль. Вся вялая и проросшая к этому времени. Тупой балласт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Я в Магните покупаю молодую по 60 р, и очень вкусная, не г-но.
Наставник (34417)
Покупаю,как говорят.краснодарскую или азербайджанскую,но невкусная.Если бы была своя нормальная,ела бы свою
у меня нет гаража, не было в прошлом году урожая и в этом тоже, похоже, не будет)
едим египетскую, израильскую и иже с ними..норм..
Покупаем молодую.Буквально сегодня зашли в "Дикси",а там-крупная,красивая картоха,да ещё и по акции- 32,90 за кг.
Просветленный (794109)
Привезла из Беларуси молодую, белорусскую:)) а так - покупаю лишь бы российская была)
привет))
Хранитель Истины (383142)
Я в Дикси покупаю,видимо молодую.На ВАше фото похожа:) Хорошая картошка:)
Верховный Наставник (103249)
не использую
мы ЭТО не едим

редко детям пюре делаю
бл я...мне б гараж ещё...
Мудрец (10126)
Купила я тут импортную... А она в процессе варки... растворилась в кастрюле. Верхний слой расползся, а внутри сырая.
Я прошлогоднюю картошку не беру с марта месяца, она же совершенно несъедобная. Как раз вот она и гомно, в отличие от импортной. Да и не дорого это, 40 рублей за кило, не ведро ж я ее съем за раз.
Мы свою доедаем, из подвала.