Вопрос серьезный,честно. Привет ЗЛОдейчики))

Мне нужно уехать на пару дней, а ко мне приедет родственница с дочкой подростком. Как бы так сделать, чтобы они не лазили в компе без меня...
Запретить пользоваться я не могу, у родственницы работа вся через сеть, а свой ноут навернулся...
Вы ж у меня самые умные,придумайте что нибудь...
Дополнен 9 лет назад
СПАСИБО МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЛА ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно создать другую учетную запись или "Гость" как там она называется...
а на свою пароль поставить
пуск - панель управления - учетные записи пользователя - управление другой учетной записью
дальше думаю разберешься...
ток вот общие документы не знаю как...
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СОздай учетную запись "гость". Свою запароль.
Верховный Наставник (111345)
Первый ответчик правильно сказал, тоже хотела так ответить)))

а можешь шнур какой нить не заметно выдернуть и спрятать)))))ахах)))