Москвичи, кто в курсе, чем занялись эти люди, которые там работали?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105055)
эти люди давно на пенсии, а иных уже и нет...вот...
пришлось недолго там поработать, это был город в городе + огромное количество общаг по всей Москве с рабочими-лимитчиками...хорошо, что убрали это место из города, как и другие промзоны в самых красивых местах Москвы...а заводы, конечно, нужны ЕСЛИ НУЖНЫ, но уже новые и не такие загрязняющие всё вокруг, как ЗИЛ, Москвич, Серп и молот, з-д Орджоникидзе, шарикоподшипниковый и прочие и прочие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Большинство померло. Большая часть от алкоголизма и его последствий.
Потому, что там был один из самых больших в СССР ЛТП.
Именно они составляли большую часть работников.
Хранитель Истины (408558)
хе...ты забыл ещё заводы в шаговой доступности...1 ГПЗ,Шинный завод,Динамо

это мои родные пенаты
Верховный Наставник (140303)
Да-а-а.. работал я на ЗиЛе с 72 по 82 год........900 автомобилей в сутки.
and
Верховный Наставник (212331)
...они вступили в «Отряды Путина»... на квас хватает...
Нуу..можно догадаться..