Иногда человек говорит загляни внутрь себя , как Вы это понимаете для себя , что значит заглянуть

внутрь себя , на что заглянуть , как долго нужно заглядывать и где эта внутрь находится ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6343)
нужно сесть и разобраться кто виновать и придумать, что делать)
самокопание иногда очень полезно)
можно понять, что я такая плохая, а не все вокруг и принять волевое решение похорошеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Понятие ЗАГЛЯНИ ВНУТРЬ СЕБЯ предполагает две личности заглядывающую и ту в которую заглядывают, здесь предполагается раздвоение личности внутри себя, что есть частое явление в человечестве .

Понять и признаться, что на самом деле "тобой" руководит, какое чувство, какие эмоции. Если угнетают, истребить. Если устраивают, жить с этим.
Наставник (28005)
Посмотри на угли костра, когда он начинает гаснуть.
) ... прислушаться к своему внутреннему голосу.... возможно довериться интуиции..... и желаниям.... порывам Души...... )

СВЕТлого дня..... Солнечного настроения... )
Наставник (60324)
посмотреть на себя со стороны .. максимально объективно...