Всё сидите тут...я с утра уже стока всего сделал!! Даже подстригся машинкой...и канистру браги ++

поставил . С полшестого всё в делах, да! Сейчас вот пообедаю да поспать залягу. А там снова вперёд! Закаляясь в битвах и трудах.....эх, вы.....)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242879)
Ещё лежу.
Солнышко светит...
Вот думаю идти купаться в снегу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Какой ты умница,бог в помощь
Верховный Наставник (131410)
Не жалеешь ты себя Александр,ох не жалеешь..весь в трудах аки пчёлка))))))))
Наставник (89922)
…а волосни то в браге бууудет!!!
Хранитель Истины (306750)
А спать ложишься тоже в пол-шестого.?
Хранитель Истины (408558)
машинкой я могу тока коротко сам...чуть длинней-за ушами остаётся-не берёт паскуда
Хранитель Истины (259114)
Город к 10 только раскачается.