Вам нравятся блины с творогом?) В смысле - когда в тесте творог?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257079)
Нравятся блины с творогом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...блины – не тесто!... учи руска языка, гавари правелно...
Я на кефире их делаю,добавляю ванильный сахар,пальчики оближешь...💘
Просветленный (653790)
В смысле - фаршированные?
Да.
Покупаем готовые, замороженные.
В творог щедрой рукою добавлен изюм.
Хранитель Истины (427196)
Нравится и творог куплен.....младшая дочь протестует....старшая тоже раньше протестовала и только во взрослом возрасте учуяла вкус детства
Наставник (89922)
…даааа,ужжж! Сырники и так обозвать можно…
Наставник (30378)
Иногда добавляю творог в тесто, пышное и мягкое получается. Но в тесто для блинов творог никогда не добавляла, разве только сыворотку, что получается после приготовления домашнего творога.
Хранитель Истины (462732)
У нас продаются так называемые карельские пироги, там тесто с творогом и ягоды: брусника, черника или вишня... Очень вкусные и не дорогие.