Что ожидает нашу молодежь в будущем,воспитанную Тик-Током,Инстаграммом,Ютубом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8131)
Их ожидает ровно то, что мы им привнесём. Ведь молодежь сейчас долбится в телефон и прочий гаджет почему? Потому, то родители так делают. Дело даже не в каком-то конкретном мессенджере, а в самом образе жизни.
Дети видят - дети повторяют. Эта система кстати распространяется и на всё остальное, курение - алкоголь - косметика на лице, манера одеваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что их ожидает? Страшно даже подумать.
я вот просто окуеваю от таких мыслей
Хранитель Истины (251867)
то же самое что и западных, отключили свет, воду, выпал снег , ударил мороз - конец света ))
Хранитель Истины (462320)
А ничего хорошего, мэм, это видно уже сейчас.
Крушение образования, здравоохранения, жилищной политики, будут работать до смерти, как рабы, без надежды и мечты....
Верховный Наставник (174394)
Переработка в консервы
мне раньше
Тоже так говорили
Что тебя ожидает
В джинсах
С роком
И сигаретой?
И так я стала
Звездой сцены
Верховный Наставник (146938)
Они будут владеть этой планетой . Возможно , не только ей