На Вашем столе, частый гость рыба приготовленная в том или ином виде ?Какая любимая -только честно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мойву обожаю. Но она резко подорожала перед прошлым НГ, с тех пор её не берём. Ещё люблю карпа. Теперь тоже не берём.
Из рыбы у нас теперь бывает только килька или хамса и ещё отвареный минтай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
соленая семга и селедка )
печеную дорадо люблю
Просветленный (518417)
Любимая копченая скумбрия.
Хранитель Истины (310018)
очень понравился тунец.... теперь буду искать его по скидкам))))
Верховный Наставник (165744)
Только морская.муж любит селёдку,сам солит .я никакую не люблю.могу съесть нерку солёную.жареная вкуснее любая рыба.если ее нет в рационе,даже не расстраиваюсь.
Наставник (29272)
Каждый день. Обычно это лосось. Часто бывают и другие, названия которых я не знаю.
Наставник (30867)
Я не люблю рыбу,и ем ее мало.
Даже не вникаю в принципе что едят.
Верховный Наставник (140438)
Горбуша горячего копчения .