Как понять. что вы серьёзны и к вам лучше не подходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427121)
По мне нелегко понять,что я несерьезна когда не улыбаюсь-у меня лицо грозное,почему-то.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я всегда рад общению
Просветленный (742947)
Спросить не?)
Моя- только дружить. Ничего личного. Вы прекрасны,но- мадам глубоко взамужем))
Чёт,мне кажется,что фамилия и аквка у вас,несколько,иные,ранее,были...)
Верховный Наставник (140433)
"К нам не подходи, к нам не подходи,
К нам не подходи,- а то зарежем !"
Хранитель Истины (399771)
Семейству кошачьих можно, остальным не рекомендуется вообще.
По взгляду))
Наставник (97415)
Я как Ди, по взгляду. И вообще, у меня строгие очки)))