..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Это же замечательно, когда на ней одежда из под которой виден пупок!?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
,,,
Верховный Наставник (174054)

Но нельзя смеяться над больными людьми.

Особенно бесят люди, что смеются над полными людьми. А сами лет через 20-ть наедают себе такие животы, что даже беременные женщины не завидуют.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Это до замужества и после?
Специалист (749)
Вот кто в прошлом году улупил две моих сумки с консервами, пока я прикуривал сигарету)
Наставник (63032)
да ну, это фотошоп
Просветленный (541983)

Просветленный (509683)
КАждому - свое и тем способом, как ему нравится
ДОброе утро