Какой должна быть женщина, чтобы о не можно было сказать - воплощение женственности?

И еще вопрос: кто вам нравится - блондинка в розовом или брюнетка в зеленом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
На мой взгляд главное, что может это выражать - гибкость. В любом смысле. Очень женская черта. Относительно же брюнеток или блондинок - у женщин много куда более интересных черт, кроме цвета волос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как Вера из фильма "Благословите женщину"... Воплощение женственности... В сказках такие описываются "она идёт, а по дорожке ей вслед цветы распускаются"...)

Брюнетка в красном)
Верховный Наставник (242899)
Не курящей. :)
Верховный Наставник (125720)
из предложенного брюнетка в зеленом
а из известных для меня воплощение женственности Агния Дитковските