За инструкциями?) +

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская собралась посетить Соединенные Штаты, где рассчитывает встретиться с президентом Джо Байденом. Об этом лидер оппозиции заявила на пресс-конференции в Женеве, ее слова приводит ТАСС.

Тихановская сообщила, что ранее провела беседу с американским послом в Белоруссии. По ее словам, существует вероятность ее поездки в Вашингтон, однако пандемия коронавируса может ей помешать. Тихановская не озвучила возможные сроки такого визита, но рассказала, что рассчитывает встретиться с Байденом. Лидер оппозиции отметила, что «Вашингтон уже участвует в урегулировании кризиса [в Белоруссии] в некоторой степени».

Экс-кандидат в президенты также рассказала, что надеется вернуться в Белоруссию в ближайшие месяцы. По ее словам, оппозиция хочет добиться проведения новых выборов в сентябре или октябре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126814)
Может её отправить к Навальному. Пусть на пару приносят, наконец-то, пользу обществу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
.зайэбал! Ниччего святого на душе! Баб- с поздравлять надо ! А он Фуйнёй страдает,импотент душевный!
Верховный Наставник (233917)
Мечется эта Света как гамно в проруби.
Просветленный (838204)
Да-да, галантерейщица и кардинал - это сила. Кажна мелка букашка водит знакомство с главным пиндосом.
Пындосы только об этом не в курсе)
Наставник (90829)
Уж всяко лучше чем в Москву за ними ездить, там ничему кроме как обобрать собственный народ, нанять кучу прихвостней с автоматами не научат..