Тебя пугает будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644777)
Есть немного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172773)
да.
Наставник (89922)
…лично меня оно не может пугает,но по человечески обидно за путь ,избраный апологетами эпохи потпрблятьства!
Чьё?
нет
Немного
Совсем чуть-чуть
Хранитель Истины (409590)
Пугает не будущее, а неизвестность))
Верховный Наставник (174394)
Как может напугать то,чего нет?)
Наставник (67566)
Нет, меня пугает прошлое. Его уже не изменить. А хотелось бы.
Пугает, особенно в России
Наставник (50930)
Хотел бы с меньшим количеством жизней восстановить свою дисквалификацию. Но с другой стороны там строгий контроль. Спасибо страстям этого мiра, закаляют.
Просветленный (742947)
Как может напугать то,чего- не знаешь?)