У вас тоже так : самый нижний ящик комода - носки, выше - трусы, ещё выше - майки, футболки ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Практически да, так же. В верхнем майки\футболки, ниже трусы/банданы/носовые платки ещё ниже сезонное и домашнее - тельняшки, трико и прочее не вошедшее в списьки Носки в отдельном большом мешке, в верхней части шкафа.

Шкаф для обуви - отдельный, в прихожей. Постельное и полотенца - в шкафу жены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самый нижний ящик - летняя обувь!)
Хранитель Истины (306839)
А вот и нет! Три больших ящика - нижний лёгкая обувь,тапки, босоноги..,средний постельное.,верхний носки. Трусы-мусы в ванной полки из Икеи.