Почему запрет паранджи - правильный шаг?

Запрет на ношение паранджи уже введён в Австрии, Бельгии, Болгарии, Дании и Франции.
National referendum on the ban of Burqa on 7 March 2021

Support: 51.2%
Oppose: 48.8%

Швейцария. Итог
Поддержка: 51,2% Против: 48,8
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100089)
На мой взгляд, правильный, хотя и недостаточный с точки зрения ассимиляции мусульман в европейское общество.
Наставник (41286)
дальше будут запрещать хиджаб
Верховный Наставник (218932)
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Приехали в ЧУЖУЮ страну, будьте любезны соблюдать ЧУЖИЕ законы.
Верховный Наставник (127344)
Мало ли,кто там под паранджой бывает.))

Верховный Наставник (109447)
Может быть хиджаба запрет?..Паранджа -это вариант хиджаба.Нормы шариата не диктуют для женщин правил обязательного ношения паранджи.
Хранитель Истины (306753)
И почему же? Я не понимаю, почему.
Верховный Наставник (126227)
Паранджу пусть носят в мусульманских странах... Европа не должна принимать устои и правила других стран... устанавливать порядки надо в своих странах, а не навязывать другим