Мудрец (15018)

Мама такой вкусный чай заварила) с липой, чабрецом, мелиссой) еще какие-то травки))

Вы какие любите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451029)
я всякие люблю, главное побольше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257415)
Ненавижу чебрец в чае. Нахлебался такого чайку до ушей под Смоленском
Верховный Наставник (113339)
С ромашкой
Просветленный (539824)
с бергамотом люблю
мяту добавляю и лимон
wonderful VIP
Хранитель Истины (327949)
сегодня купила вкусный чай.
несколько видов
сейчас "дикую вишню" заварила. вкусно
Верховный Наставник (176221)
Каждый день такой завариваю. Чабрец, мяту( свежие) покупаю в магазине- ароматные. Есть сухая мелиса в пакетиках, правда, липа перемешана с чёрным чаем. Ещё добавляю имбирь, порой корицу

По настроению.