Лена подкурнула) В топку старых больных) А зачем вообще мужчине женщина в доме, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270493)
Заботиться, ухаживать, любить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я считаю только ради новых ощущений в сексе))
Хранитель Истины (304863)
..надо!!!!!))
Просветленный (534588)
Ну как. Вот идёшь ты такой на кухню, а там попа такая стоит, ты ее щиплеш идёшь спать, просыпаешься, рядом сиська любимая , даже две, ты их жамкаеш, а если нету никаво, этож грустно?

Наставник (28737)
а чтоб ЕЙ - НЕ скучно было! ))

Без женщины вообще в доме свободней. Но если вместе с ней интересно, то почему бы и нет
Наставник (91052)
В качестве служанки-кухарки-домработницы