Сегодня на работе отпустили на 2 часа раньше. Смоталась и полила мамину рассаду, помыла полы, нажарила котлет, прогнала 3 стирки. А собиралась упасть шлангом. Вот почему?

Почему было им не упасть на 2 часа раньше????
Без рассады, мытья полов, котлет и стирок?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пототму что вы - сильная женщина. С этим, как его.. стержнем. То есть хребтом. Ну, в смысле, не безхребетная какая-нибудь.
А я вот, например, прокрастинирую с обеда. Никак не могу взяться за сложное дело. Не то чтобы не мог - просто душа не лежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169877)
Потому что , мама- это святое!
:0))
Верховный Наставник (242428)
Твою энергию нужно тратить, чтоб восполнялась))) А то застоится) Вот почему
Верховный Наставник (132872)
потому что.

Кто ВЕЗЕТ-на том и едут.
ЭТО-аксиома, и лучше быть тем, кто ВЕЗЕТ И ВЫВЕЗЕТ, чем тем, кто "не едет".

и потому что есть такое выражение-"Так делать-то НАДО".

Верховный Наставник (116795)
А я так полагаю, это - обратный эффект от усталости ))
Хранитель Истины (306686)
Не дошла ещё до кондиции шланга... ...вот и старалась догнать то состояние.