Оказывается что Путин не только у *ов Бог?

Мэр города в Аргентине привился от коронавируса с портретом Путина в руках.
https://news.mail.ru/society/45445699/?frommail=1&...
БУЭНОС-АЙРЕС, 4 марта. /ТАСС/. Мэр города Рока-Перес в провинции Буэнос-Айрес Хуан Карлос Гаспарини пришел вакцинироваться от коронавируса с портретом президента России Владимира Путина.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому он так бесит янки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть попробуют его портрет приложить к счетчикам....вдруг мотать в обратную сторону начнут)))))))
Учи ПДД насчёт крайней левой полосы, дилетант: месье в принципе ПДД не знает, т.к. коммент (где автор спрятался в ЧС) по безграмотности выше всяких похвал. Возмутился только насчёт левой полосы, на что и был сделан расчёт, а два остальных нарушения проглотил.

Да и это тоже под сомнением, ибо в вопросе не было сказано, что собирался повернуть налево: "...В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта (9.4) и ПДД 9.5, ПДД 16.1 и ПДД 24.2 водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота.

Этот умник, мне будет ещё указывать, когда я сама людей ПДД учила. С комментом можно не утруждаться - опять в ЧС убежишь. Это же надо так меня бояться...