Какие будут ваши комментарии по поводу высказывания....Председателем Совета директоров ПАО «НК «Роснефть».....Герхардом Шрёдерем?----->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)
Халявные нефтедоллары которые Путин платит Шрёдеру творят чудеса ))) Если он конечно правда так говорил, а не в Ольгино эту картинку состряпали )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Наш человек...
Хранитель Истины (330507)
ты не все титулы перечислил...«Роснефть» с 29 сентября 2017 года. Иностранный член Российской академии наук. Почетный доктор наук Санкт-Петербургского университета- норм чо...-лоялен,в драйверы сгодится. ведь наши люди в голливуде тоже есть
Наставник (82069)
Почему, кто-то входил.. В 1812 году, в составе наполеоновской армии.. Фигово только закончилось..
Хранитель Истины (302890)
Шредер помогает грабить россиян. Я не могу уважать такого челлвека.
Ну за это на подсос и посадили)))
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Народы не должны забывать свою историю...

Поляки! Вы забыли, кто вам печи в Освенциме выключил?

Это цитата из выступления Сары Вагенкнехт: "Поляки! Вы забыли, кто вам печи в Освенциме выключил? Или вы, вписываясь за укроинских нацистов, ищете того, кто бы вам напомнил, как они действуют?"

А народ, который забывает свою историю, должен знать, что она с ним может повториться...