Зачем тетям современным столько навесного оборудования? Зачем выглядеть как елочка новогодняя? Вн...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425713)
самое смешное настанет тогда, когда эти барби стареть начнуть, 60-летних барби я еще не видела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409560)
Дуры-дурами... Лет через 10 будет страшно смотреть на всю эту "красоту".
Хранитель Истины (304863)
Господи, можнл подумать мы в старости без таких операций будем выглядеть потрясно!!!!

Хочется им вот и делают, их тело их дело, молодость одна, второй не будет

Вы же любите все рассуждать о смысле жизни, почему нельзя допустить, что именно это делает ее счастливой и именнр эти блестяшки доставляют ей удовольствие?
Специалист (660)
Посмотрим их в старости.)
Верховный Наставник (248745)
Разве это много? Много, это когда вот: