В Москве медикам региональные выплаты по ковиду отменили, остались только региональные. В области

пока не отменили.
Но я предпочту зарплату в два раза меньше, чтобы работать так, как сегодня.
Вместо трех старушек принимали сегодня 5 терапевтов ( среди них и три старушки).
Вне расписания записали только 4 человек вместо 20....
Так работать очень хорошо, никакой суматохи, успела всё сделать спокойно.
Так что ковид отступает...
После этого ужаса обычная жизнь покажется прекрасной?
остались федеральные
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (310018)
Поздравляю!!!! я тоже рада, у нас госпиталь закрыли)))) https://old.qna.center/question/5757833
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Региональные отменили, оставили региональные.

Как там без подарочный зять?
Небось подарок к восьмом у ищет))
Просветленный (644792)
да,да. надо обратно возвращать нормальный график работы,и нормальный поток.
Верховный Наставник (144939)
Это верно!!!
вот моя золотая мечта чтобы все что намного легче и слабее трамадола было доступно для нас кто мучается сильно ибо нечего за каждой пачечкой такого препарата каждый раз брать номерок к врачу, идти в поликлинику и еще примерно с час сидеть в очереди у кабинета за эти 10 лет реально сильно надоело
Просветленный (838095)
В регионах у медиков оклады в размерах ковидных премий по Москве и МО.
Верховный Наставник (230862)
Ну и правильно, прививка пошла, платят тем кто в красной зоне.
Теперь не будут ковид накручивать, платить перестали. Значит статистика пойдёт на убыль.