почему психолог не может стать Властелином Вселенной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Может ,почему нет,всё зависит от того насколько мудро он применит свои психологические знания о людях на практике.И главное как он это сделает.

"- Всё зависит от того, в чьих руках находится топор, - продолжал Качинский. - Один рубит им дрова, другой - человеческие головы." (А.Беляев "Властелин мира")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для своих пациентов они и есть Властелины Вселенной)ага
Приветик)
Мудрец (19387)
Ну отчего же. Есть некоторые.
И тут даже.
Плохому танцору как известно я и ц а мешают, а плохому психологу.....
Знала некоего психолога. Ну не способна она была воспринимать инфо объективно и непредвзято. Куда уж там до властелинов то...
Потому, что психология, это лженаука
Просветленный (509683)
Читай Беляева Властилин МИра
Наставник (66647)
Потому что это уже не психология, а психиатрия!
Мудрец (21096)
Да может так оно и есть. Просто мы об этом не догадываемся.
Наставник (38395)
почему нет?)...я же владею миром!))

ток не называй меня женевьева))) Привет)