Ну, не может же Путин вообще всем помочь - и не просите даже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53734)
Что значит - не может всем ? Всем и не надо , пусть хотя бы поможет людям пишущим на стенах туалетов -"Путин помоги !!! " Вот это будет реальная помощь ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, ведь он такой-же живой человек как и мы все со своими хорошими и отрицательные качества, а не робот электронный!!!!!
))))фашисты ушли и крым вернулся домой)))лохи ватные
Верховный Наставник (178430)
не царское это дело помогать людям
Хранитель Истины (487995)
Как же его жаль!