Бггг!!!)) "*и", то бишь - россияне, вас будет бесить, если украинцы будут смотреть украинский телеканал?!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96806)

Хранитель Истины (425600)
бедные они бедные, ни дня не могут без нас прожить
Верховный Наставник (141290)
Дебилы))
Хранитель Истины (349950)
да насрать что на 5й Украинский, что на Янину Соколову
и даже на Янину Соколовскую, которую зачем-то опять притащили на РосТВ, тоже... кстати, не совсем понятно, как эта особа вообще сюда попала, если въезд ограничен
Верховный Наставник (169748)
Пусть смотрят что хотят и где хотят.
Украинцы сами разберутся...
:0)
Хранитель Истины (266800)
я, например, вообще не знаю, что там украинцы смотрят у себя по TV...хотя, здесь отметившиеся в курсе всех российских программ...значит - их больше бесит наше TV...
Специалист (992)
тебя бомбит, марченко бомбит. значит работает