лююююююдиииии зааааачеееем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135801)
Попахивает культом личности . Удивляюсь почему ещё ему памятника не воздвигли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
Ну дети ещё не понимают, что кроется за таким панегириком...
А вот с автором этого произведения хотелось бы поговорить в неформальной обстановке...)
Верховный Наставник (235941)
Это вы за навальнятами вторите, а в мире он суперзвезда)

Наставник (67566)
Ну, нынешним поколениям мозги промыть сложно, ибо 20 лет мудрого и чуткого руководства позади, а вот детские сознания для промывания мозгов это благодатная почва. Идеология доведенная до абсурда. Но в России всегда любили крайности. А дети, надеюсь, вырастут и разберутся, где политика, где патриотизм, а где тонкая манипуляция сознанием.

Что зачем?Можно вопрос без видео сформулировать?
Просветленный (509683)
Это как модерн токинг вроде и хорошо, но гомосеки
Просветленный (518389)
Патриотические песни были во все времена .Мы в детстве тоже их пели.
Хранитель Истины (451035)
за деньги. ведь это капитализм. вот и лижут.
а дети они ведь абсолютно не в курсе происходящего.
им приказали они выполняют.