Где лучше всего устроить библиотеку: в спальне или в столовой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Знаю, знаю, твое отношение к электронным читалкам... но еще раз предлагаю, не устраивать пылесборник в квартире...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
В столовой, что б приходящие гости видели, какие вы читающие...
В туалете! Шутка.)))))))
Наставник (49315)
посетители туалетов- самая читающая публика.=0)
Хранитель Истины (383142)
В столовой, конечно! Во-первых,можно почитать, пока ешь( меня всю жизнь за это бабушка ругала):) Во-вторых, книги все же пыль собирают- в спальне не оч хорошо.
Наставник (72720)
В библиотеке.
согласна с туалетом))
Мудрец (14945)
В столовой... В спальне лучше по-минимуму вещей, чтоб спалось)
Мудрец (14865)
в планшете, а значит везде)) у меня в нем в среднем 50 томов
Верховный Наставник (240458)
как-то не нравятся мне ваши варианты)))))
Наставник (73617)
В гостиной !