Во молодёжь пошла! Хоть стой-хоть падай

Иду в магазин-уже,наверное,раз шестой или седьмой одна и та же коляска посредь дороги...надоело уже
диалог с мамашей-ей лет 20 отсилы
-девушка,уберите,пожалуйста,коляску с дороги,тут и пенсионеры ходят,начнут обходить-переломаются
-видишь я по телефону говорю! понаехали тут! я здесь 10 лет уже живу
-девушка,а я здесь родился и вырос и живу 45 лет,ЖАЛЬ СУЧКА ЧТО ТЫ НЕ МУЖИК
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
как гласит народная мудрость, девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Акуевшее существо.
Она просто дура и дурой и помрешь на старости лет!!!!!
Верховный Наставник (111963)
вызывай полицию
это не просто коляска посреди дороги
это пикет в поддержку Навального

сегодня они колясками тротуар перекрывают,
а завтра проспект баррикадами блокируют

этот протест надо пресекать пока он маленький,
а то опять потом...
сколько можно?
ничего хорошего в этих революциях нету