Тут давеча макаревич снова пожаловался на россиян +

Мол - к сожалению, их "замком Путина" на улицы не выгонишь, только пустым холодильником! Ну да, а он как думал?! Или настолько зажрался, что считает, что россияне должны думать как он?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287515)
Сколько же умников выкормленных(именно) коммунистами...
Сейчас они смело разевают свой рот...и забывают что их старт был в СССР...и тогда им всё нравилось, и концерты и денежки россиян и власть которая была к ним лояльна...
А сейчас...ну как бы россияне жили без советов и напутствий Макаревича? Ну прям отец родной...сидел бы на заднице ровно, и если ничего не соображает в политике..молчал бы в тряпочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252296)
ехал бы он уже за стрелкой осциллографа бедолага )))
где ты и где Макаревич? ваще, о чём ты?
сидишь на компостной куче и сиди.
Наставник (74660)
Для тоталитарной секты сатано-фашистского толка, коею у нас слишком уважают и величают почему то под их подложным наименованием "либералы" очень характерно полное неприятие инакомыслия и агрессивно-деспотическая реакция на оное: заставить страдать, санкциями удушить, народ не такой, страна не такая, быдло кругом. Для них чем хуже для россиян - тем лучше, ибо "народ не такой", "быдло" дескать народец то...
https://old.qna.center/comments/answer/26221859
https://old.qna.center/comments/question/5753648/#cmt_718385
Верховный Наставник (122772)
Ну так он прав. На революционные действия может сподвигнуть только голод и крайнее отчаяние.
а что же его самого то на митингах не было )))))
Хранитель Истины (266824)
значит он спит и видит, как голод и холод НАПАЛ на российский народ..радетель...
Наставник (29943)
Макаревич вроде и вырос в России, а так ничего и не понял... На самом деле россияне расстроились, что Путину приписали такую дешёвку...
Хранитель Истины (430960)
у Макара кризис среднего возраста, видимо.