Хммм....когда запахло жареным, все средства хороши? :-)

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил, что страна может начать вакцинацию от коронавируса российским препаратом «Спутник V» не дожидаясь решения Евросоюза. Об этом сообщает CNN Prima.

Он отметил, что для начала кампании по вакцинации населения достаточно получение разрешения чешского фармацевтического регулятора Государственного института по контролю за лекарственными препаратами.
...... Ранее стало известно, что президент Чехии обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой поставить «Спутник V».
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Дождаться бы. Живым никаким пфайзерам не дамся. Только СпутникV.
Никаким другим вакцинам не верю.

Это Земан вакцину у Путина попросил. Сам.
Объявил нам тут по телевизору, что пофиг ему на американские и европейские заморочки.
Ему надо людей спасать. Влада (правительство) подпиндосская против него была. Соросня грёбаная.

У нас тут люди мрут как мухи. В больницах свободных коек нет. В Германию уже больных увозят.
А самое страшное - молодые начали умирать и дети. Африканская мутация свирепствует.
Закрыли всю страну по районам. Из одного города в другой уже ездить нельзя, ни к родным, ни к близким.
Можем передвигаться только в пределах своего места жительства на расстояние 1 км
и с разрешающими документами. Полиция шерстит всех праздношатающихся.
Должны под присягой полицейским давать отчёт, что передвигаемся конкретно по целям связанным с вопросом
здоровья или жизнеобеспечения.
Как крысы сидим по норам.
Спасибо Путину. Ждём помощи с вакциной от России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Макарон следующий - во Франции ноль вакцины, а на подходе мизер.
Верховный Наставник (205855)
Да. Забьют на запрет Брюсселя и Киева, провакцинируются, а когда закончится пандемия подложат России очередную свинью в виде санкций, аргументировав это тем, что "это другое".