следующее, из того, что вам следует знать:вакцины безопаснее, чем антибиотики - второе по силе и

значению достижение медицины - которые, в свою очередь, тоже очень безопасны. но вакцины по дизайну принципиально безопаснее любых лекарств - потому что это макромолекулы.
успеваете за мной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
не-а...я Вас не догоняю, НО...не страшно...не догоню, так согреюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,не верю!
про побочки не слышали ,не?
погуглите-Ртуть и аутизм.
Хранитель Истины (399771)
Главное, чтобы человек был хороший. Остальное приложится. Лбом об косяк.