А кто тут АВТОРИТЕТ? А то в ответе одном прочитала:"Она не авторитет" и прям интересно-интересно стало.

Естественно, для вас лично, не для всех.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это смотря в каком смысле.
Есть авторитет силы. Это когда вас заставляют, что-то сделать с применением физической силы.
И есть сила авторитета. Это когда чье-то мнение для вас настолько авторитетно, что вы все делаете беспрекословно, хотя вас никто не заставляет.
Вы что имеете в виду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Как понаписывают))