нас достали этими прививками. Каждый врач должен направить на прививку от ковида не меньше 5 человек

в день.
А где их взять? Говорят обзванивайте и приглашайте.
Завтра я звоню тебе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (47927)
Пора направлять на квартирный обход ОМОН, Росгвардию и добровольно всех вакцинировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29841)
На меня время не трать.... Я переболел и у меня антител аж 1800 на 1 ОЕ
Верховный Наставник (162432)
коли себе. вас же много кто верит в ковидобесие.
Наставник (92218)
Прям не медицина, а сетевой маркетинг.
Хранитель Истины (430957)
Чо, не идёт никто?
Наставник (92509)

Хранитель Истины (289996)
Вот мы ,дураки,к врачам не обратились,все сами.А после второй всем хреново было.
Не Вам решать, люди сами должны решиться делать или неделать прививку?!... Выбор за желании клиента, а не врачей!!!!!
Наставник (35943)
Можно ж ещё и отлавливать, а не только приглашать)
Наставник (74660)
Шлите обязателей на все четыре стороны. Ничего они вам не сделают.
Верховный Наставник (217083)
Я уже привилась. И родня почти вся. А вот кто не успел, записались в очередь и ждут - у нас вакцины не хватает.
Кстати... Я перенесла прививку очень хорошо.
А путиноиды пишут, что очереди на вакцинацию, как за хлебом, пи3даболы...
О чём я и говорила - система осталась та же, добровольно-принудительная.
Ты уж предупреди, дорогая, заранее, когда вам скажут не принимать тех, кто не вакцинировался.
Наставник (77765)
А где же тогда очереди на вакцинацию, о которой так много тут рассказывают россияне?