я не знаю чего я хочу на восьмое марта...ну вот,с мужиками все просто,они всегда хотят новые носки причем на все праздники..а как быть нам,женщинам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140349)
Чтоб как можно чаще хотелось... обнять, поцеловать...ну, или там доброе слово сказать,
а не то, что там такое... например, треснуть по башке сковородкой..))
С наступающим, Марина!!! Желаю, нам женщинам, сил и терпения и любви, конечно!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тожы носки хатеть - равнаправие жи есть!)

Паривет и Чмог)
Вам или старые носки или по печени!
Просветленный (670497)
А нам хорошо, если мимозу подарят )))