Янукович завидует Бацьке сидя в ростовской ссылке по жалости московского царя или+

какую думу думает Днепропетровский князь завоевавший на время киевский трон? как надо было по вашему остановить прикарпатских печенегов и сохранить своё лицо в истории не профукав Крым, а потом и Донбасс
прикарпатских печенегов вашингтонского разлива
Дополнен 3 года назад
Бацька минский князь
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123382)
Ультиматум. Окружить. Арестовать. Фильтрация. Суд. Тюрьма.
При этом объявить ЧП, приказ о применении о/о и т.д. Но всё это при наличии верных долгу и присяге силовых министров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
лука чуть было не ипанулся промеж двух стульев сидя,но успел сгруппироваться и определиться. янек-не смог.а кто не успел-тот опоздал...только позавидовать осталось
да " Бацька -минский князь "
а ты его минский холоп)