Лучшее гадание на ромашке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше на чипсах...
Вытаскиваешь из пакета, засовываешь в рот "любит", следующий вытаскиваешь " не любит" и т.д.. )
Наставник (67566)
С таким же успехом можно и монетку подбросить. Только не гадание это, а просто высокая степень личной наивности.)))
Верховный Наставник (158935)
В Нижнем ...сестра с мужем туда ездили....купили они картину...при них нарисованную...и разболтались с художником...он им показал...где продают монеты с гаданием...вот они мне привезли...на одной стороне написано...пить...на другой...не пить...Сколько не подкидывал монету...всегда выпадает...пить...Но я столько не выпью.. ))))