Там ФБР *тана Пригожина в розыск объявило...и награду за сведения о местонахождении 250 штук зелени!

Компания Пригожина отправила в ФБР адрес проживания Пригожина, где тот сейчас физически находится, после чего потребовала выплаты вознаграждения.
«Пресс-служба компании “Конкорд” готова поделиться достоверной информацией и удовлетворить любопытство представителей иностранных спецслужб. Евгения Викторовича Пригожина можно найти по адресу: город Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, дом 7. Просим заплатить нам $250 тысяч за предоставленные сведения»

Полагаю, Пригожин вряд ли сможет отжать у ФБР 250 000 долларов, но все равно получилось забавно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56199)
Между нами, а кто это такой, случайно не муж такой худой певички?