Веришь ли ты в любовные привороты???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289933)
Только сексопривязки)
Верховный Наставник (172779)
Я не думаю никогда об этом.
Но случаев таких не знаю.
Просветленный (653684)
Нет.
Все привороты - это шарлатанство чистейшей воды.
Зато я знаю кучу сильно веселящих меня мистических историй о приворотах.
Моя любимая история: *Она подлила ему в водку сама знаешь что... и он сох-сох... сох-сох... и ВЕСЬ высох!*))))
Верховный Наставник (110779)
Да. И вот самый лучший приворот, я бы сказал, самый сильный -

Хранитель Истины (451035)
я готов поверить во все что угодно, если мне за это хорошо заплатят. а верить бесплатно мне религия не позволяет.
Просветленный (646982)
Хранитель Истины (380819)
Скорее нет.
Хранитель Истины (487980)
Ни на йоту!
Хранитель Истины (430913)
Я верю в культ Вуду.
То, во что вы верите, к вам и приходит.
Но я бы не была на месте некоторых так легкомыслена.
Тёмная сторона существовала всегда, а некоторые не верят в то, что не могут пощупать и увидеть, даже Гитлер искал святой грааль, веря в его необыкновенные возможности.
Просветленный (742947)
Нет- чушь собачья- списки ленивых и слабых умов на собственнкю лень)