У тебя есть внутренний голос? Когда он вылезает и о чем говорит ?

Например, идет реклама замечательного товара по телику, твои уши развесились, но вдруг, появляется внутрений голос и ясно ,и четко говорит тебе , что это фигня и приводит массу аргументов, что ты успокаиваешься и соглашаешься с ним и тебя больше не пробить.
Или какой-нибудь форсмажор случается, ты: ааааа, что делать, что делать и снова появляется внутренний голос и раскладывает все по полкам.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723375)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217040)
Есть. И часто он говорит слова, которые я не хотела бы слышать. И бывает прав.
В вашей голове находится только ваше сознание, ваш голос, ваше собственное Я. Когда вы начинаете слышать в своей голове какие-то голоса, то это уже форсмажор. Если в вашей голове появляется какой-то голос и вы соглашаетесь с ним или спорите, то это уже раздвоение сознания.
Просветленный (509683)
У меня его нет
ДОброе утро
Верховный Наставник (116486)
Тут есть здравый смысл и психбольница.