Москва выделила 417 млн. на разгон облаков в дни праздников (4 шт.)...хмммм, а молебны не дешевле?

Нафига в Москве стока денег вбухали в строительство церквей? Пусть бы попы поотрабатывали, покамлали, позвонили...или не верят в мерии в силу прямого сношения с горними силами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146953)
Главпоп ужо с коронавирусом разок обгадился , Москва еще не забыла этого )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Молебен не поможет. Ведь Познер заявил, что Православие- худшая из религий христианства. Познеру видать виднее.
Верховный Наставник (169805)
Они всего лишь служители, а не боги.
Так одно другому не мешает, могут и попа на вертолете запустить, в период лесных пожаров так и делали
Верховный Наставник (162416)
молебен не победил короновирус. ходили орали - толку ноль. надо звать шамана. но его боятся. сильно боятся. приходится бабло тратить - нарушать экологию.
Верховный Наставник (122757)
Стишок вспомнился мне по этому поводу. Про посевную, пахоту, облака и колокольню.
Верховный Наставник (111963)
любой якутский шаман за бутылку своим ритуальным бубном способен установить любую погоду.
научно доказано
Верховный Наставник (127043)
Природа - это Бог.
Против Неё не попрешь, им с Ней не совладать.
А за то, что некоторые о себе возомнили, и думают, что смогут - за это Она мстит "лягушатам"
Наставник (47875)
Попы с гарантиями мухлюют.
Просветленный (723383)
Это 100 лямов на одно облако ?

Вот что означает "пускать деньги на ветер".
скоро Бог опять вожди возьмет в руки...и покажет Свою Силу и Славу....желаю всем успеть покаяться...