Москвичи вы ещё здесь? Идите за Феликса Эдмундовича проголосуйте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330530)
помудохалась с восстан. пароля-но проголосовала за ФЭД.ОДНАКО ДИНАМИКА НЕ МЕНЯЕТСЯ- И ПАРУ ЧАСОВ НАЗАД ТО ЖЕ СООТНОШЕНИЕ БЫЛО- 51/49 https://old.qna.center/answer/26204650
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
мне как то

Верховный Наставник (140303)

Феликснаш!!!
Верховный Наставник (117737)
Уже проголосовали, морда кулацкая.
Наставник (53710)
Не учи детей глупостям ...Не растлевай наших пенсионеров .
Верховный Наставник (127336)
Мне одно не понятно-Почему там нет Губки Боба Квадратные Штаны?Просто он имеет к Лубянке точно такое же отношение,что и Невский...Несправедливость.

А если серьёзно,не хотят памятник Эдмундычу ставить и тему тупо сливают,иначе бы опрос был другой:Востановить памятник Дзержинскому или нет.Всё просто и никаких Невских.
Верховный Наставник (116907)
Одно не пойму.
Когда Феликса снимали, опрос не проводили.
А сейчас с какого перепуга опрос.
Верховный Наставник (146953)
Слишком много данных ДИТ хочет ....так что , без меня эти игры . К тому же , как человек , имеющий некоторое представление о работе backend части web-приложений , могу ответственно заявить что с помощью таких вот "голосовалок" со 100% вероятностью можно получить результат , необходимый заказчику . Даже выложенные на GitHub (или аналогичные сервисы) исходники не дают абсолютно никаких гарантий "честности" подобных голосовалок или иных подобных штук. Верить нельзя никому , государству особенно !!!!!

P.S. Всегда читайте пользовательские соглашения !!!!!!!!!!
я против.
«Восстановление памятника Дзержинскому – не вопрос отдания должного его заслугам, а знак и символ признания и варварского характера его сноса, и недопустимости надругательства над советским прошлым».

Имитационное голосование по выбору между Феликсом Дзержинским и Александром Невским - чей из них памятник должен быть установлен на месте, с которого сторонники Бориса Ельцина в августе 1991 года снесли памятник Дзержинскому - это и безусловное политическое мошенничество, и процедурная фальсификация самой постановки вопроса, и, безусловно – политическая провокация.

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2021/02/25/okhrana-pamy...