А я жду

лето, потому что смогу свою мелкую нарядить, а еще волосы отрасли и скоро хватит на 2 хвостика и никто больше не скажет, что мальчик)))
она ведь будет как принцесса ходить, а не грязная с разбитыми коленками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
Будет ходить грязная, но с двумя хвостиками
Заринчикккк, через разбитые коленки и грязь мелкие познают мир
Малышка моя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141176)
покупай сразу карету, для начала трёхколесную )
Смотря какой формы у нее коленки
Хранитель Истины (372519)
Будем надеяться!)))
Просветленный (714943)
Бедная девочка. Ты лишаешь ее детства! Как принцесса она еще находится. А как же лужи мерить? Меня дочка благодарила. когда выросла, что я из нее принцессу не делала и было у нее счастливое детство