Добрый вечер, дорогие!!! А из нашего окна ДВОЙНАЯ РАДУГА видна...:)))) А из Вашего окна? (+)))))

УЛЫБОЧЕК!!!:))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
а из нашего -ЛУНА)
помойка, кафе, машины)))
Верховный Наставник (142162)
эээх, нам бы солнышка немного..... может и тройная радуга была бы!!!!!!
замерзаем, Людашик!!! Привет!!!!
Наставник (32810)
Ух, красота!
А у нас под окном яблоня большая... яблок на ней много завязалось))
Приветушки, Людашааа))))
Мудрец (14949)
а из нашего ТТК
Верховный Наставник (170898)
а из нашего окошка облака только немножко! белые и синие, солнцем в небе голубом.
Хранитель Истины (383142)
Ух ты-ух ты!!! Спасибо!!!! Красота-то какая:) из нашего...тучи, дождь и ветер:(
Хранитель Истины (271871)
А из моего окошка только ночь видна немножко! :))
Но и радуга двойная в прошлом году наблюдалась! :)
Наставник (73850)
В прошлую пятницу такая же была-в поселке у родителей:) Красота!
Привет, Людашенька моя!!! Давно не виделись!)