Вечер добрый всем! Нужен совет: в нашем доме есть офис на 1 этаже.Гуляя с собакой,заметила,что окно

не закрыто,забыли наверно. (окно пластиковое,обычное) Хожу мучаюсь,куда сообщить? а вдруг кто-нибудь залезет? повредят имущество...или еще что..Или не стоит беспокоиться ?? что скажете,люди? чувствовать себя виноватой не хочется,если будут неприятности...Что сделали бы вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104710)
вневедомственная охрана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Я бы туда плюнул..))
Хранитель Истины (391120)
Хорошие офисы - на сигнализации....а если нет - Шарашкина Контора, и звонить никуда не надо...))
А как Вашу собаку зовут?
Мудрец (19264)
Вам больше всех надо? Идите детей кормите. Без вас разберутся.
Киньте туда окурок))
Постучите в дверь или окно, может там ещё кто-то находится. Можно позвонить участковому.