А хорошее вино,на твой ужасный вкус,это какое?Ну зотя бы виноград с какой стороны Атлантики?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181828)
На халяву - хлорка творог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Это всегда только то, которое мне нравится.
И плевать мне на виноград и стороны Атлантики.

Можете говорить что угодно, но самое лучшее вино, которое я пробовала - это разливное из Краснодарского края. Аромат! Пьешь почти как сок, но это вино.
И еще очень понравилось Белый мускат красного камня, сладкое. Куплено в Крыму
В коробочках,где указан не год сбора урожая,а номер консерванта и ароматизатора.
Хранитель Истины (306883)
Это вино моего деда.сорт Изабелла. Первого отжима.. Нектар,который никому не повторить.
Мои вкусовые рецепторы предпочитают Каберне Совиньон и Пино Нуар.
Из белых - Шабли, Шардоне и Фетяска.
Десертные и полусладкие вина не пью.

Обидно, что у вас продают какую-то парашу, которую выдают за молдавские вина... ((