А пончики в детстве,это ж не холестериновый удар,а девяносто копеек с пудрой кило?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
В замасленном бумажном кульке, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
и не только в детстве))
у нас недалеко от офиса на Чеховской палатка стояла)) постоянно покупали)))
Верховный Наставник (100332)
помню помню мальчик я босой...
котлетку за 11 копеек на черняжечъку,и стакан лимонада грушегвого,и дома меня не ищите...
Просветленный (714943)
Пончики в детстве - это счастье, а цены я никогда не запоминаю. Пончики я до сих пор люблю

Вот знаешь, то ли в моём детстве не было пончиков, то ли с памятью моей что-то стало, но не помню я такого лакомства... Зато помню жареные пирожки с повидЛОЙ )) по 15 копеек!
Это было божественно!!!
И кто там следил за тем холестерином, я тебя умоляю! )))
Откуда в пончиках холестерин?