Для чего мужчины отращивают длинные ногти на больших пальцах или на мизинцах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180415)
Экономят на медиаторах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это омерзительно
Верховный Наставник (121736)
в носу ковырятся и смс ки писать
Аристократы.*Сморкаясь в штору, отставлял мизинчик* О.Арефьева ))))
Наставник (26696)
Под Пушкина косят.)
Наставник (94188)
Блин, который раз вижу подобный вопрос и в очередной раз задаю ответный - "Ну покажите же мне хоть одного мужика с таким ногтем?!" Ну нет среди моих знакомых - НИ ОДНОГО такого!