Никада не открывайте дверь сантехнику!!! Я в кино видела чем это заканчивается! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111281)
Галя , русскии сантехники не смотрют немецкое кино ,вызвала, фстретила ф красивом боди ,пад красивым пенюаром, гаварю :"чичас пакажу вам ,где у миня труба внизу капаит"... Галя!!! Видела бы ты ивонные глаза!!!
"Ах, дама, у вас такие шикарные савецкие батареи! " Я иму "батареи ", а он.... В опщим праильно , не вызывайти сантехникоф , никакова толку ат их нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Немецкие сантехники ходят сразу голые))
Верховный Наставник (133018)
Не открываешь? Так тебе и надо!
Хранитель Истины (257079)
Исключительно работой и принятием результата)