Сегодня, 22 февраля... поздравим лучших представителей ВДВ! Ты какого звания товарищЪ?

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (89922)
…Ответы приветствуют Генералиссимуса ВДВ/искателя смысла/! Гип-гип ура!!!🙌🙌🙌
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ты разве забыла,что нам в Ольгино запрещено свои звания раскрывать?
Сама понимаешь,под чьим командованием находимся.

Просветленный (541983)

Наставник (47034)

НЕ СЛУЖИЛ
Верховный Наставник (161586)
Поздравляю бабура! Пусть хоть где-то почуйствует себя настоящим мужиком!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Прикольно , Че, Как Быть НАСТОЯЩЕМУ ПОЛКОВНИКУ?
Хранитель Истины (344506)
Я уже отслужил свое! Я диванный пенсионер

моё звание ДВ отсутствует)) а мёж тем мы есть эксперт религии и веры и главнокомандующий диванным главным и философским чатиком QNA. Смирно. Упор сидя принять, по кнопками клавы цельсь

Гитлер и интернет
https://vk.com/video31458636_161326636
Гитлер об интернете))) сморите все

А вот здесь погоны, знаки различий и звании Украинских диванных войск СБУ и СС Украины:

А вот это уже Омериканские знаки различии диванных войск:

Британские диванные войска:

и Немецкие диванные войска всех стран НАТО:

А мы пожалуй выпьём за наших Российских ребят и чтобы им везде улыбалась удача м успех в нелегкой борьбе с фашистской НАТОвскими интернетными пиратами!!!!!

ЗА НАС С ВАМИ!!!!!

Верховный Наставник (172276)

Верховный Наставник (204602)
Нельзя много говорить....враг не дремлет.