Золушка поехала на бал, чтобы белую фасоль не отделять от красной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
читая сказку, вообще диву даешься наивности тех ,кто на ней пытается воспитать трудом: птички - зерна фасовали ,мышки (или кто там) пол мыли и так далее. а Золушка только на ведре с золой сидела .высидила себе и платье ,и туфли ,и бал ,и принца